На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Россельхозбанк ввёл в действие новый тарифный план по обслуживанию платежных карт - «Социальный»
Росавтобанк

Россельхозбанк ввёл в действие новый тарифный план по обслуживанию платежных карт - «Социальный»



28.09.2009

Россельхозбанк ввёл в действие новый тарифный план по обслуживанию платежных карт - «Социальный». Данный продукт предназначен для физических лиц, имеющих право на получение пенсий, пособий по уходу за ребенком или иных выплат социального характера (кроме стипендии).

В рамках тарифного плана Россельхозбанк осуществляет выпуск платежных карт как собственной, так и международной платежной системы MasterCard.

Условиями продукта предусмотрена возможность осуществлять пополнение счета как наличными денежными средствами, так и безналичным путем, а также получать дополнительный доход на остаток средств на счете в размере 7% годовых.

Преимуществами данного продукта также является отсутствие комиссии за обслуживание банковской карты (за исключением карты MasterCard Standart) и сниженная комиссия за предоставление услуги SMS – информирования. При этом счёт по карте открывается только в валюте РФ.

Воспользоваться тарифным планом «Социальный» можно в любом из 1500 отделений Банка, расположенных на территории Российской Федерации.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты