На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Юго-Западный банк Сбербанка России отметил вместе с горожанами 260-летие г. Ростова-на-Дону
Росавтобанк

Юго-Западный банк Сбербанка России отметил вместе с горожанами 260-летие г. Ростова-на-Дону



28.09.2009

Сотрудники Юго-Западного банка и Ростовского отделения №5221 Сбербанка России организовали и провели праздничные акции для жителей г. Ростова-на-Дону в честь 260-летнего юбилея донской столицы.

В честь праздника во всех филиалах города в период с 18 по 20 сентября 2009 г. была проведена праздничная акция: все, кто в эти дни открыл срочный депозит на сумму 260 тыс. руб. и более или отправил срочный денежный перевод «Блиц» на сумму от 260 тыс. рублей, получили в подарок серебряную монету «Победоносец». Обладателями этих монет стали 50 клиентов.

Для автолюбителей Юго-Западный банк совместно со своими деловыми партнерами – автосалонами «Ростов-лада», «МОДУС», «Авангард», ОАО АТП «Супер» и страховым домом ВСК – организовал и провел выставку-продажу автомобилей с презентацией модельного ряда LADA, HYUNDAI, KIA, SUZUKI, OPEL, CHEVROLET. О востребованности данного продукта свидетельствует тот факт, что в праздничный день 38 ростовчан подали заявки на получение автокредита на сумму более 15 млн. рублей.

Для многих ростовчан уже считается символичным вступать в брак в День города. Этот год не стал исключением – в донской столице было зарегистрировано 20 браков. В ЗАГСы города пришли и сотрудники Ростовского отделения №5221 Сбербанка России – они от всей души поздравили молодоженов и вручили им памятные монеты и слитки из драгоценных металлов. А Анне и Ивану Бут управляющий Ростовским отделением № 5221 Е.В. Крикун вручила не только золотой слиток, но и свадебный букет из белых роз, выполненный в виде символа Сбербанка России – копилки. Дело в том, что именно ростовчанин Иван Бут ежедневно улыбается миллионам россиян с рекламных плакатов и видеороликов Сбербанка России. Получая подарки, он поблагодарил сотрудников Сбербанка за оказанное внимание, озаряя всех присутствующих своей «фирменной, сбербанковской» улыбкой.

Для знатоков – нынешних и потенциальных держателей банковских карт Сбербанка России –
накануне празднования дня города редакция газеты «Мой Ростов» и управление банковских карт Юго-Западного банка на страницах издания провели праздничную викторину «Что вы знаете о банковских картах Сбербанка России?». Сотрудники управления банковских карт Юго-Западного Банка на праздничном мероприятии в парке им. М. Горького вручили победителям викторины яркие букеты цветов и ценные призы.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты