На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Волго-Вятский банк финансирует инвестиционный проект агрофирмы «Золотой колос»
Росавтобанк

Волго-Вятский банк финансирует инвестиционный проект агрофирмы «Золотой колос»



25.09.2009

Отделение «Банк Татарстан» Волго-Вятского банка Сбербанка России открыло невозобновляемую кредитную линию ОАО «Бурундуковый элеватор» (холдинг «Золотой колос») на сумму 53,2 млн рублей сроком на 5 лет. Кредитные ресурсы направлены на финансирование инвестиционного проекта агрофирмы «Золотой колос» по приобретению оборудования и техники сельскохозяйственного назначения.

Расширение автопарка и парка комбайнов позволит предприятию увеличить поступление зернового сырья на склады, что, в свою очередь, гарантирует бесперебойную работу мукомольного и комбикормового производства в течение года.

Реализация инвестиционного проекта общей стоимостью 108,2 млн рублей осуществляется за счет республиканского бюджета, собственных средств предприятия и ресурсов Сбербанка.

Сбербанк России и группа предприятий «Золотой Колос» сотрудничают с 2006 года. За этот период с участием кредитных ресурсов банка осуществлено 8 инвестиционных проектов в области производства и переработки сельскохозяйственной продукции.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты