На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Банковский бутик открылся в Благовещенске
Росавтобанк

Банковский бутик открылся в Благовещенске



24.09.2009

В Благовещенске после реконструкции открылось отделение Восточного экспресс банка для состоятельных персон. Обновленное подразделение банка будет оказывать услуги в особом формате, где на решение задач каждого клиента нацелена работа всего коллектива подразделения.

В обновленном отделении есть все для комфортного пребывания клиента. Уютный интерьер элитного заведения, чашечка ароматного кофе, классическая музыка располагают к эффективному решению финансовых вопросов. Особый сервис и индивидуальное сопровождение – это только часть того, что получает привилегированный клиент Восточного. Отличные условия по вкладам – высокие ставки, дополнительные опции, позволяющие отозвать часть средств досрочно без потери процентов, удобные условия капитализации помогут состоятельным персонам сохранить и приумножить сбережения. Персональный менеджер подскажет, как лучше использовать возможности Восточного экспресс банка для получения максимальной прибыли.

Классические банковские инструменты, поданные в новом стандарте качества для состоятельных жителей и гостей Благовещенска, – это принципиально новый подход к обслуживанию от Восточного экспресс банка. Это банк в банке, который на сегодняшний день состоит из 13 уникальных отделений, расположенных в крупнейших городах России.

Банковский бутик от Восточного экспресс банка приглашает состоятельных персон на чашечку ароматного кофе. Каждому посетителю престижная карта VISA Gold в подарок.

Подразделение находится по адресу: г. Благовещенск, ул. Ленина, 115.
Отделение работает с 10 до 18 часов в будние дни, в субботу – с 10 до 16 часов, без перерывов на обед. Воскресенье – выходной день.

Источник: ВОСТОЧНЫЙ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты