На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Западно-Уральский банк сообщает о росте популярности услуги «Сбербанк ОнЛ@йн» в Республике Коми и Удмуртии
Росавтобанк

Западно-Уральский банк сообщает о росте популярности услуги «Сбербанк ОнЛ@йн» в Республике Коми и Удмуртии



24.09.2009

Западно-Уральский банк Сбербанка России активно развивает предоставление услуги «Сбербанк ОнЛ@йн» в Удмуртской Республике и Республике Коми. Не выходя из дома, офиса или находясь в пути, клиенты Банка могут через сеть Интернет оплачивать коммунальные услуги, услуги связи, совершать различные платежи в адрес организаций, пополнять вклады и погашать кредиты.

Почти две тысячи жителей Удмуртской Республики и почти тысяча жителей Республики Коми уже активно пользуются новой услугой Сбербанка России. В сентябре у Западно-Уральского банка есть все шансы подключить 10-тысячного клиента современной услуги «Сбербанк ОнЛ@йн».

Чтобы воспользоваться услугой, достаточно иметь банковскую карту международной платежной системы (VISA, MasterCard и т.д.) с услугой «Мобильный банк», а также мобильный телефон и доступ к сети Интернет.

Для подключения услуги «Сбербанк ОнЛ@йн» можно обратиться в любой из уполномоченных на подключение филиалов Сбербанка России.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты