На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Ханты-Мансийский банк развивает сотрудничество с Нижневартовским Советом ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов
Росавтобанк

Ханты-Мансийский банк развивает сотрудничество с Нижневартовским Советом ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов



23.09.2009

Ханты-Мансийский банк поздравил общественную организацию с 30-летним юбилеем, и вручил ее представителям подарок – персональный компьютер. Новая оргтехника, как отметили в Совете ветеранов, простаивать не будет: в октябре несколько пожилых людей пройдут специальные курсы.

«До недавнего времени ветеранам приходилось работать на давно устаревшем оборудовании, поэтому такой подарок как нельзя кстати. Сотрудники банка также обещали помочь с установкой необходимых обучающих программ.

Хочу отметить, что Ханты-Мансийский банк – единственный, кто постоянно о нас помнит и помогает, поздравляет со всеми праздниками», – говорит председатель Совета Варвара Анкина.

Начальник отдела розничного бизнеса Нижневартовского филиала кредитной организации Ольга Сапатова: «Дело даже не в материальной помощи, а в простых человеческих взаимоотношениях. Оказывая поддержку этим замечательным людям, мы поддерживаем связь поколений».

Начальник отдела розничного бизнеса Нижневартовского филиала
банка Ольга Сапатова поздравляет представителей
Совета ветеранов с юбилеем общественной организации


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты