На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Система «Банк-Клиент»: предварительные заявки на получение денежных средств и объявления на взнос наличными. Теперь во всех филиалах Региобанка!
Росавтобанк

Система «Банк-Клиент»: предварительные заявки на получение денежных средств и объявления на взнос наличными. Теперь во всех филиалах Региобанка!



23.09.2009

Шаблоны заявок легко заполнить и отправить в банк. О получении и обработке документа Вы получите подтверждение. Новый сервис позволит сократить время на обслуживание в банке.

 

Заявка на получение наличных
Заполните заявку, направьте ее в банк по системе «Банк-Клиент». Заявка будет принята и проверена банком. Вы получите подтверждение по «Банк-Клиент» и можете на следующий день прийти в банк для получения денежных средств. Заявки необходимо направлять до 16:00.


Объявление на взнос наличными
Заполните шаблон объявления и направьте по системе «Банк-Клиент». Вашему объявлению будет присвоен номер, который указывается в ответном сообщении банка. Документы подготовят к Вашему приходу в банк. Для внесения денежных средств, в Банке достаточно будет назвать этот номер операционисту. После внесения наличных в кассе банка не придется снова приходить, чтобы получить ордер. Вы получите его по системе «Банк-Клиент», находясь на рабочем месте.


Как заполнить заявки или объявления в системе «Банк-Клиент»?
Для заполнения необходимо в системе «Банк-Клиент» выбрать кнопку «Создать», затем шаблон «Заявка на получение денежной наличности» или «Объявление на взнос наличными». Заполненный шаблон нужно сохранить, подписать и отправить. Посмотреть ответные сообщения банка на ваши отправленные документы вы сможете после повторного обмена (выхода на связь), выбрав свой документ в папке «Архивные».

 

Мы внедряем технологии для того, чтобы Вы могли больше времени уделять развитию своего бизнеса.

 

Владивостокский филиал ЗАО Региобанк
(4232) 22-56-15, 22-08-96

 

ФАКБ «Региобанк» Комсомольский
(4217) 59-29-19

 

ФАКБ «Региобанк» Биробиджанский
(42622) 6-91-03, 6-78-64

 

ФАКБ «Региобанк» Ванинский
(42137) 7-29-69

 

ЗАО Региобанк г. Хабаровск
(4212) 390-200 

Источник: РЕГИОБАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты