На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ВУЗ-банк расширяет сеть офисов для малого и среднего бизнеса
Росавтобанк

ВУЗ-банк расширяет сеть офисов для малого и среднего бизнеса



23.09.2009

В октябре 2009 года ОАО "ВУЗ-банк" начнет обслуживать юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в дополнительных офисах "Комсомольский" и "Верх-Исетский". С частными клиентами эти отделения банка работают уже несколько лет. А сейчас здесь также будет осуществляться операционное обслуживание предприятий малого и среднего бизнеса, открытие расчетных счетов и консультирование по кредитам. По этому случаю всех новых клиентов ждет приятный подарок – до конца 2009 года открытие расчетного счета для них будет осуществляться бесплатно.

 

Действующие клиенты, которым будет удобнее обслуживаться в офисах на ул. Малышева, 129 и ул. Крауля, 44, могут легко туда "перевестись". Для этого им нужно обратиться к операционисту или отправить соответствующую заявку в интернет-банк.

 

Напомним, что сегодня ВУЗ-банк обслуживает юридических лиц в шести офисах Екатеринбурга: "Центральном", "Челюскинцев", "Университетском", "Уралмаше", "Ботаническом", "СИТИ-Центре", а также в "Курганском", "Нижнетагильском", "Каменск-Уральском", "Тюменском", "Шадринском", "Челябинском" и "Магнитогорском" отделениях.

Источник: ВУЗ-БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты