На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Уральский банк будет обслуживать предприятия ЖКХ по специальным тарифам
Росавтобанк

Уральский банк будет обслуживать предприятия ЖКХ по специальным тарифам



23.09.2009

Уральский банк Сбербанка России проводит акцию для предприятий ЖКХ и предприятий, предоставляющих услуги населению. Акция «Бережливый дом» проходит на территории Свердловской, Челябинской, Курганской областей и Республики Башкортостан с 1 сентября 2009 года по 1 сентября 2010 года и направлена на повышение эффективности работы предприятий ЖКХ.

В рамках акции «Бережливый дом», для предприятий ЖКХ действуют специальные тарифы на расчетно-кассовое обслуживание и на услугу «прием и перечисление платежей в пользу юридических лиц». В акции могут принять участие как предприятия сферы ЖКХ (в том числе ТСЖ), так и предприятия, предоставляющие населению коммунальные услуги (электроэнергия, теплоснабжение, газоснабжение, водоотведение, вывоз мусора); услуги связи (стационарный телефон, радиоточка, интернет, кабельное телевидение); домофон; охрану дома.

Уральский банк Сбербанка России выступает уникальным партнером для предприятий сферы ЖКХ, поскольку организация банком приема платежей от физических лиц имеет множество преимуществ. Широкая сеть офисов банка, банкоматов, а также других устройств по приему наличных и оплате счетов, «дежурные» подразделения банка, работающие без выходных, использование различных технологий по приему платежей (в том числе с помощью мобильного телефона) позволяют оперативно производить все необходимые операции. При этом банк гарантирует перечисление платежей на следующий рабочий день после их приема. Также банк предлагает различные технологии передачи информации о принятом платеже: индивидуальное платежное поручение, составление комплексных реестров по территориям города и области, вне зависимости от способов совершения платежа.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты