На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Эксперты Банка24.ру приняли участие в «Днях финансовой грамотности»
Росавтобанк

Эксперты Банка24.ру приняли участие в «Днях финансовой грамотности»



23.09.2009
Банк24.ру уже несколько лет подряд принимает участие в «Днях финансовой грамотности», организуемых бизнес-изданием «Наши деньги».

В этом году главная тема мероприятия звучала как: «КРЕДИТЫ, ВКЛАДЫ, ИНВЕСТИЦИИ: НОВЫЕ «ПРАВИЛА».

 

Программа мероприятия была разделена на 2 части: «Банки: новые условия кредитования, новые условия вкладов» и «Инвестиции в новых условиях: фондовый рынок, драгметаллы, недвижимость». В первой части финансовые эксперты из Банка24.ру, Уральского банка Сбербанка РФ, Банка Сосьете Женераль Восток, Уральского Банка Реконструкции и Развития ответили на самые волнующие вопросы посетителей об основных тенденциях на рынке вкладов и кредитов, разъяснили особенности налогообложения по вкладам, формирования процентных ставок и многое другое.

 

Во второй же части эксперты ответили на вопросы клиентов касательно работы на рынке Форекс, доверительного управления, стоимости акции, облигаций и дали прогноз относительно курсов валют.

 

«Нам очень импонирует просветительская цель дней финансовой грамотности, я считаю, что просто необходимо на регулярной основе проводить разъяснительные семинары для горожан.

 

Информация — это сильное оружие. Человек, владеющий информацией и понимающий тенденции в экономике, может более эффективно распоряжаться своими средствами.

 

Например, более выгодно инвестировать деньги или самостоятельно рассчитать свои возможности по кредиту», — поделилась впечатлениями Наталья Петровна Нагимова, руководитель Управления розничного бизнеса Банка24.ру.

Источник: БАНК24.РУ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты