На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Специалисты Сбербанка и строительных компаний расскажут челябинцам, как улучшить жилищные условия
Росавтобанк

Специалисты Сбербанка и строительных компаний расскажут челябинцам, как улучшить жилищные условия



22.09.2009

Сбербанк России совместно с ведущими застройщиками Челябинска проведет круглый стол для участников федеральной целевой программы «Жилище»: владельцев государственных жилищных сертификатов, а также молодых семей и работников бюджетной сферы. Мероприятие пройдет 26 сентября в 15.00, в Центре международной торговли (пр. Ленина, 35).

 

На круглом столе челябинцы смогут узнать, как выгодно использовать выданные государством жилищные сертификаты, в целях улучшения собственных жилищных условий. Кроме того, специалисты банка и застройщики расскажут о совместных ипотечных программах.

 

Сбербанк России всегда стремится создавать наиболее привлекательные условия для своих клиентов, свидетельством этого является снижение процентных ставок по ипотечным кредитам в рамках отдельных Программ и Соглашений о сотрудничестве Сбербанка России с субъектами Российской Федерации и муниципальными образованиями. Процентные ставки снижены на 0,5 п.п. Их размер зависит от срока кредитования и составляет 14 – 14,5 процентов годовых.

 

Более подробную информацию о предстоящем круглом столе и жилищных программах Сбербанка России можно узнать в любом отделении банка, расположенном на территории Челябинской области или по телефону информационной поддержки клиентов (351)2-479-479.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты