На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - С 1 октября 2009 года вступает в силу новая версия тарифов на обслуживание корпоративных клиентов. Банк24.ру
Росавтобанк

С 1 октября 2009 года вступает в силу новая версия тарифов на обслуживание корпоративных клиентов. Банк24.ру



21.09.2009
С 1 октября 2009 года вступает в силу новая версия тарифов на обслуживание корпоративных клиентов.

Изменения внесены в пункт 1.3 тарифа на открытие счетов в рублях и иностранной валюте — установлена новая стоимость услуги подключение к системе «Интернет-банк» с использованием USB-токена.

 

Добавлены пункты 3.1.4.2. и 3.2.2.3. в тариф на расчётные операции, в связи с появлением новых услуг — установлена стоимость возврата документа после его отправки с корреспондентского счета в РКЦ и стоимость подготовки заявления на перевод.

 

Внесены уточнения в пункт п.6.16. тарифа на операции в рамках услуги «Корпоративная карта VISA», а именно компания ЗАО «АИГ страховая и перестраховочная компания» переименована в ЗАО «Чартис». Изменяется стоимость бланков векселей, соответствующие изменения отражены в п.12.2. тарифа на операции с ценными бумагами.

В пункт 15.1. тарифа на дополнительные услуги внесена стоимость услуги по заверению расчетных документов. А так же Банк отменил комиссию за изготовление и (или) свидетельствование верности копий документов, необходимых для открытия расчетного счета Индивидуальным предпринимателям и Юридическим лицам, в дополнительном офисе в г. Н. Тагил. Соответственно, теперь эти услуги клиенты могут получить бесплатно (удалены пункты 15.2 и 15.3).

Источник: БАНК24.РУ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты