На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - SIX Telekurs начинает транслировать рыночные данные РТС
Росавтобанк

SIX Telekurs начинает транслировать рыночные данные РТС



21.09.2009

Швейцарское агентство SIX Telekurs начало распространение рыночной информации Фондовой Биржи РТС в режиме реального времени в связи с повышенным международным спросом на информационные продукты Восточной Европы и Центральной Азии.

В результате данного сотрудничества подписчики информационного агентства SIX Telekurs отныне смогут оперативно получать данные о ходе торгов на российской Фондовой Бирже РТС и в режиме реального времени отслеживать ситуацию на фондовом рынке России. Ранее SIX Telekurs предоставлял только ежечасную сводку о ходе торгов.

 

"Особенно заинтересованы в этой информации клиенты из Австрии, Великобритании и США. Иностранные банки в последнее время очень тесно связаны с Восточной Европой, и данная услуга позволит укрепить эти связи и способствовать более активному росту развивающихся рынков", - говорит Доминик Таннер, Руководитель Департамента развития бизнеса компании SIX Telekurs.

 

Рыночная информация Фондовой Биржи РТС, распространяемая через информационное агентство SIX Telekurs, охватывает акции, облигации, фьючерсы и опционы с расчетами в рублях и долларах.

 

SIX Telekurs - третий по величине провайдер финансовой информации в Европе. Специализируется на предоставлении, обработке и распространении международной финансовой информации для мирового инвестиционного сообщества, управляющих фондами, управляющих портфельными активами, финансовых аналитиков и специалистов по операциям с ценными бумагами. Подписчики агентства получают финансовую информацию со всех крупных мировых торговых площадок напрямую в режиме реального времени. Компания имеет офисы в 23 странах, а база данных агентства охватывает свыше 5 миллионов финансовых инструментов.

 

SIX Telekurs входит в группу компаний SIX Group.

 

За более подробной информацией обращайтесь в Департамент коммуникаций по телефону: (495)705-9031, 500-3840.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты