На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Состоялось открытие Дополнительного офиса Краснодарского филиала Связь-Банка в г. Сочи
Росавтобанк

Состоялось открытие Дополнительного офиса Краснодарского филиала Связь-Банка в г. Сочи



18.09.2009

18 сентября 2009 года состоялась торжественная церемония открытия Дополнительного офиса Краснодарского филиала Связь-Банка в г. Сочи по адресу: ул. Конституции СССР, 18.

Одной из приоритетных задач нового офиса Банка станет обслуживание олимпийских проектов, финансируемых Внешэкономбанком в рамках подготовки к Олимпиаде-2014.

На церемонии открытия присутствовали: Председатель Государственной корпорации "Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)" Владимир Дмитриев, Первый заместитель Председателя Правления Внешэкономбанка – Председатель Совета директоров Связь-Банка Анатолий Тихонов, Президент-Председатель Правления Связь-Банка Денис Ноздрачев.

"Сочи всегда был городом федерального значения, чье имя известно каждому жителю нашей страны. Открытие здесь уже второй точки облуживания клиентов Связь-Банка свидетельствует о перспективах и об особой роли, которую ему предстоит исполнить в подготовке одного из наиболее значимых для России международных событий – Олимпиады 2014 года. Выбор в пользу Связь-Банка - очередное красноречивое доказательством тому, что Банк твердо встал на ноги и успешно развивается. Второе - и самое главное - это появление дополнительного инструмента контроля со стороны Внешэкономбанка за использованием кредитных средств, предоставленных заемщикам для олимпийских проектов. Мы убеждены в том, что именно Связь-Банк способен взять на себя значительную часть задач по обеспечению финансовой прозрачности строительства в Сочи олимпийских объектов и объектов городской инфраструктуры", – подчеркнул в свою очередь Председатель Внешэкономбанка Владимир Дмитриев.

"Мы высоко ценим оказанное нам доверие, свидетельствующее о том, что Связь-Банк относится к числу кредитных учреждений, способных обеспечить финансовое сопровождение проектов федерального уровня, – заявил Президент-Председатель Правления Связь-Банка Денис Ноздрачев. – Но наши задачи не ограничиваются только участием в подготовке Олимпиады. Мы ставим перед собой планы подтвердить статус Связь-Банка как надежного и добросовестного партнера. С учетом современных реалий и потенциала Банка для нас очень важно значительно расширить рамки взаимовыгодного сотрудничества нашего регионального филиала с предприятиями малого и среднего бизнеса, с жителями и гостями Краснодарского края".

Источник: СВЯЗЬ-БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты