На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Братское отделение Байкальского банка встречает своих клиентов в новом офисе
Росавтобанк

Братское отделение Байкальского банка встречает своих клиентов в новом офисе



18.09.2009

Братское отделение Сбербанка №2413 обслуживает клиентов в новом, открывшемся после реконструкции офисе. Здание расположено в центре города по адресу: ул.Ленина,35.

Новый офис Братского ОСБ отвечает всем современным требованиям и по техническому оснащению и по комплексу предоставляемых услуг. Организация работы и техническое оснащение нового офиса позволяют обеспечить высокий уровень банковского сервиса как для физических, так и для юридических лиц.

Площадь операционного зала нового офиса составляет 2 тыс. кв. метров. Он оснащен электронной системой управления очередью, для сотрудников оборудованы универсальные рабочие места. В новом здании Братского ОСБ для частных клиентов предусмотрен широкий спектр банковских услуг: кредиты, вклады в рублях и иностранной валюте, операции с банковскими картами, денежные переводы, валютно-обменные операции, продажа и покупка монет из драгоценных металлов, операции с ценными бумагами, диллинговый зал, открытие и ведение обезличенных металлических счетов (в серебре, золоте, палладии, платине), обслуживание клиентов по системе Сбербанк ОНЛ@ЙН, оплата коммунальных и других платежей. В специальном хранилище можно арендовать сейф для ценностей, документов. Юридические лица могут получить полный спект услуг, в том числе обслуживание счетов в валюте РФ и иностранной валюте, операции с ценными бумагами.

В новом офисе Братское отделение Сбербанка России обслуживает клиентов по-новому графику: с 8 до 20 часов в будние дни, в выходные с 10 до 16 часов. Также работает круглосуточная зона самообслуживания.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты