На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Специалисты Челябинского отделения Сбербанка провели бесплатные семинары по брокерским услугам
Росавтобанк

Специалисты Челябинского отделения Сбербанка провели бесплатные семинары по брокерским услугам



17.09.2009

Семинары для предпринимателей на тему «Инвестиции в ценные бумаги. Как заработать во время кризиса» прошли в отделениях Сбербанка России, расположенных на территории Челябинска и области. В мероприятиях приняли участие более ста представителей малого бизнеса. Основные вопросы, которые обсуждались на семинаре, были посвящены депозитарно-брокерскому обслуживанию. Особое внимание было уделено новому виду брокерских услуг – Интернет-торговле с использованием торговой системы Focus IVonline.

 

Новая услуга появилась в Сбербанке в начале текущего года и адресована как уже настоящим, так и потенциальным клиентам-инвесторам, заинтересованным в получении онлайн-доступа к торгам на Фондовой бирже ММВБ. Торговая система уже протестирована клиентами банка России и доказала свою надежность.

 

Проведение тематических семинаров и консультаций для предпринимателей предусмотрено Программой развития сотрудничества Банка с представителями малого бизнеса. Участие в данных мероприятиях является бесплатным для всех посетителей и позволяет получить конкретные рекомендации по любому интересующему вопросу.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты