На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Клиенты Уральского банка Сбербанка России получили возможность размещать во вкладах 7 видов иностранной валюты
Росавтобанк

Клиенты Уральского банка Сбербанка России получили возможность размещать во вкладах 7 видов иностранной валюты



17.09.2009

Филиалы Уральского банка Сбербанка России приступили к открытию физическим лицам вкладов «Универсальный» в основных свободно конвертируемых валютах. Теперь, помимо вкладов в долларах США и евро, жители Свердловской области могут открыть счета в фунтах стерлингов Соединенного Королевства, канадских долларах, швейцарских франках и японских йенах, жители Челябинской области - в фунтах стерлингов Соединенного Королевства, швейцарских франках и японских йенах и шведских кронах, жителям Башкирии доступны вклады в фунтах стерлингов Соединенного Королевства, швейцарских франках, шведских кронах и канадских долларах, а жителям Зауралья - в фунтах стерлингов Соединенного Королевства.

Вклад «Универсальный» - это единственный вид вклада Сбербанка России, на котором можно хранить до 7 видов иностранной валюты, с которыми работает банк. Данный вклад предназначен для клиентов, которые хотят разместить свои средства в банке на длительное время и при этом иметь возможность пополнять счет или снимать денежные средства в любое время.

Подробную информацию об условиях вкладов, а также размерах процентных ставок по вкладам можно получить в любом структурном подразделении Сбербанка России, а также по телефону 8-800-300-8-300, (343) 2-695-000.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты