На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Филиал ОТП Банка в г. Омск переименован
Росавтобанк

Филиал ОТП Банка в г. Омск переименован



16.09.2009

Новое название филиала ОТП Банка – филиал "Омский". Ранее филиал носил название "ОПСБ" (сокращенно от "Омскпромстройбанк").

 

Омскпромстройбанк вошел в состав ОТП Банка (на тот момент "Инвестсбербанка") в 2006 году. На протяжении последних лет в филиале проходили процессы интеграции с ОТП Банком. В частности, был проведен ребрендинг, а также была унифицирована продуктовая линейка, стандарты обслуживание клиентов и система оценка рисков, согласно принятым в Группе ОТП (OTP Group).

 

Банк работает в регионе с 1932 года, поэтому в начале интеграционных процессов было принято решение сохранить преемственность. Сейчас, когда партнеры и клиенты банка уже хорошо знакомы с брендом ОТП Банка, было принято решение об окончательном переходе на корпоративные стандарты.

Справка. Филиал "Омский" - один из ключевых по значимости филиалов ОТП Банка в России - занимает ведущие позиции на региональном рынке финансов. Филиал имеет более 60 точек клиентского обслуживания различного формата, а также собственную службу инкассации, контакт-центр.

Источник: ОАО "ОТП Банк"


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты