На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - БАНК СОЮЗ изменил условия по действующей линейке вкладов для физических лиц
Росавтобанк

БАНК СОЮЗ изменил условия по действующей линейке вкладов для физических лиц



15.09.2009

БАНК СОЮЗ изменил условия по действующей линейке вкладов для физических лиц в Московских и региональных офисах БАНКА.

 

По сберегательному вкладу «Классика» максимальная процентная ставка теперь составляет 16% годовых в рублях и 10% годовых в долларах США*.

 

Максимальная процентная ставка при размещении средств на накопительном вкладе «Перспектива» (с возможностью пополнения) увеличена до 14,75% годовых в рублях и 9,75% годовых в долларах США*.

 

Максимальная процентная ставка по вкладу «Пенсионный» составляет 15,5% годовых в рублях и 10% годовых в долларах США. Для вклада «Пенсионный» предусмотрены особые условия с возможностью пополнения и минимальной суммой первоначального взноса. Вклады «Пенсионный» и «Перспектива» позволяют накапливать средства, пополняя их.

 

По мультивалютному вкладу «Союз валют», позволяющему управлять своими сбережениями, получать доход, конвертировать средства из одной валюты в другую, не расторгая договора вклада, максимальные ставки составили 15,25% годовых в рублях, 9,75% годовых в долларах США и 7,25% годовых в Евро*.

 

По специальному вкладу «Комфорт» (с возможностью пополнения и частичного расходования) максимальные процентные ставки в зависимости от срока размещения, порядка выплаты процентов и размера неснижаемого остатка составляют 14,5 –15% годовых в рублях и 9 – 9,5% годовых в долларах США*.

 

БАНК СОЮЗ является участником государственной Системы обязательного страхования вкладов. Вклады на сумму до 700 тыс. рублей гарантированно защищены государством.

 

*Указанные ставки действуют в Московских офисах БАНКА СОЮЗ. В региональных подразделениях Банка действуют специальные предложения по ставкам, подробную информацию можно узнать по тел. +7 (495) 729 55 55, +7 800 100 33 22, на сайте www.banksoyuz.ru или в региональных офисах БАНКА СОЮЗ.

 

АКБ «СОЮЗ» (ОАО) (ранее - АКБ «ИНГОССТРАХ-СОЮЗ» был основан в 1993 году) – универсальный коммерческий Банк. В 2003 году к АКБ «ИНГОССТРАХ-СОЮЗ» были присоединены три банка: Автогазбанк, Сибрегионбанк и Народный банк сбережений. Акционерами Банка являются Закрытое акционерное общество «Газфинанс» (100% дочернее предприятие ОАО «Газпромрегионгаз», входит в Группу Газпром, далее – «Газфинанс»), владеющее 75% акций и ЗАО "ИнВестПолис", которому принадлежат 24,96% акций.

Источник: СОЮЗ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты