На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ОАО "ЧЕЛЯБИНВЕСТБАНК" входит в число лидеров - эмитентов пластиковых карт
Росавтобанк

ОАО "ЧЕЛЯБИНВЕСТБАНК" входит в число лидеров - эмитентов пластиковых карт



14.09.2009

Челябинвестбанк занимает 16-е место среди российских банков, принявших участие в рейтинге "Крупнейшие банки по количеству пластиковых карт в обращении на 1 июля 2009 года" агентства "РБК. Рейтинг". На 1 июля 2009 года в обращении находились 798 602 пластиковые карты Челябинвестбанка. При этом за I полугодие было выпущено свыше 50 тысяч карт.

 

Банк выпускает наиболее популярные международные карты VISA, универсальные кобрендинговые карты "MasterCard-Золотая Корона", удобные российские – "Золотая Корона", социальные карты, а также престижные международные Diners Club Int.

 

На сегодняшний день пластиковые карты Челябинвестбанка выполняют не только банковские, но и социальные функции. Сотрудникам около полутора тысяч предприятий и организаций на карты Челябинвестбанка начисляют зарплату, а студентам большинства крупнейших челябинских вузов выплачивают стипендию. Южноуральцы-льготники используют социальную карту для проезда в общественном транспорте и получения социальных выплат.

 

Развивая систему безналичных платежей населения, Челябинвестбанк предлагает держателям пластиковых карт сервисы для удаленного управления средствами на картсчете, такие как "Мобильный конструктор" – платежи с использованием мобильного телефона и "Faktura.ru" - платежи через Интернет.

 

Челябинвестбанк и далее планирует увеличивать объем эмиссии и расширять инфраструктуру обслуживания платежных карт, сочетая в пластиковых картах современные технологии, удобство и привлекательность для клиентов.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты