На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Ханты-Мансийский банк поздравил победителя конкурса детского рисунка «Сибирское богатство!»
Росавтобанк

Ханты-Мансийский банк поздравил победителя конкурса детского рисунка «Сибирское богатство!»



14.09.2009

Творческое состязание среди воспитанников общеобразовательных и художественных школ, лицеев, гимназий, колледжей, расположенных на территории ХМАО – Югры, городов Тюмени, Ишима, Ноябрьска, Муравленко, Нового Уренгоя прошло весной этого года.

Как отметил директор филиала организации в г. Сургуте Олег Мызгин, итоги конкурса были подведены летом, но наградить участников сразу не получилось, многие ребята вместе с родителями уехали отдыхать и вернулись на родину только к началу учебного года.

«Сегодня мы наконец-то имеем возможность вручить победителю конкурса детского рисунка «Сибирское богатство!» сургутянину – Диме Турханову главный приз – игровую приставку, а также альбом и краски для рисования в подарок», – добавил Олег Мызгин.

Родители виновника торжества Нана Теймуразовна и Денис Валерьевич не ожидали, что их сын станет победителем: отправить работу Димы на конкурс посоветовала педагог студии изобразительного искусства «Ода» Ирина Михайловна Буланова.

«Любовь к рисованию у Димы – это семейное. Его прадед Сергей Филиппович Карпов – был профессиональным художником. Оба дедушки и мы с мужем – архитекторы», – уточнила Нана Турханова.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты