На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Количество выпущенных Россельхозбанком платежных карт превысило 250 тысяч
Росавтобанк

Количество выпущенных Россельхозбанком платежных карт превысило 250 тысяч



14.09.2009

Всего за полтора года реализации карточного проекта количество предоставленных клиентам Россельхозбанком платежных карт превысило 250 тысяч, увеличившись с начала года в 3,5 раза. За восемь месяцев остатки на карточных счетах увеличились более чем в 4,5 раза.

 

В настоящее время ОАО «Россельхозбанк» имеет статус полноправного участника в международных платежных системах VISA и MasterCard WorldWide.

У всех держателей платежных карт Россельхозбанка есть возможность контролировать состояние своего счета с помощью мобильного телефона, осуществлять оплату мобильной связи, спутникового телевидения, услуг интернет – провайдеров, охранных систем как в банкоматах Банка, так и посредством системы «Интернет-офис».

 

Клиентам также доступен выпуск неперсонифицированных платежных карт Instant Issue. Карта не содержит персональных данных держателя (ФИО), что позволяет выдавать ее клиенту в точке продаж в течение нескольких минут после оформления.

 

Россельхозбанк активно развивает сеть банкоматов в регионах представленности: на сентябрь 2009 года зарегистрировано 1475 банкоматов.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты