На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - 14 сентября при поддержке БАНКА УРАЛСИБ состоится общероссийский деловой форум газеты «Ведомости" "Развитие малого и среднего бизнеса. Директивы правительства и реальная практика"
Росавтобанк

14 сентября при поддержке БАНКА УРАЛСИБ состоится общероссийский деловой форум газеты «Ведомости" "Развитие малого и среднего бизнеса. Директивы правительства и реальная практика"



11.09.2009

14 сентября состоится общероссийский деловой форум газеты "Ведомости" "Развитие малого и среднего бизнеса. Директивы правительства и реальная практика", генеральным спонсором которого выступит БАНК УРАЛСИБ. В фокусе мероприятия – эффективность государственных мер, ориентированных на поддержку малого и среднего предпринимательства.

 

В частности, широко будут обсуждаться наиболее актуальные для малых предпринимателей вопросы – доступ к финансированию в условиях дефицита кредитных ресурсов, упрощенная система налогообложения, безвозмездное субсидирование малых предприятий и многие другие. Предприниматели расскажут, достаточно ли этих мер для развития бизнеса, а также поделятся с коллегами опытом работы в условиях кризиса.

 

Наряду с российскими предпринимателями в форуме примут участие владельцы и руководители предприятий малого и среднего бизнеса стран СНГ и дальнего зарубежья, представители крупных предприятий, заинтересованных в развитии малого предпринимательства, руководители крупнейших российских банков, а также представители структур поддержки малого и среднего бизнеса, федеральных органов исполнительной власти, администраций регионов России и контролирующих служб.

 

Откроет форум приветственным словом Председатель Правления БАНКА УРАЛСИБ Андрей Донских, а о стратегии Банка в сегменте малого и среднего предпринимательства и о существующей проблематике государственного и банковского финансирования расскажет Главный исполнительный директор по корпоративному банковскому бизнесу УРАЛСИБА Дмитрий Курдюков.

Источник: УРАЛСИБ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты