На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Открой расчетный счет в АКИБАНКе бесплатно!
Росавтобанк

Открой расчетный счет в АКИБАНКе бесплатно!



13.09.2009

АКИБАНК всегда отличался способностью гибко реагировать на меняющиеся условия экономической среды и потребности предпринимателей. Учитывая нынешние тенденции, банк предложил льготные условия сотрудничества юридическим лицам и частным предпринимателям, отменив плату за открытие расчетного счета и расчетное обслуживание в течение одного месяца после открытия счета. Так же бесплатно делаются и заверяются копии с документов при открытии счета.

«Мы решили поддержать инициативных людей, предоставив выгодные условия по открытию расчетного счета и проведению платежей в первый месяц деятельности, - объясняет мотивы банка заместитель председателя правления ОАО «АКИБАНК», начальник управления по обслуживанию корпоративных клиентов Венера Туктарова.- Как показывают многочисленные исследования, более половины предпринимателей при выборе финансовой организации руководствуются советами знакомых, родственников, коллег. По-настоящему оценить преимущества банка можно только, начав сотрудничество. Вот мы и предлагаем начинающим предпринимателям и тем, кто развивает бизнес оценить качество наших услуг и убедиться в правильности сделанного выбора, без затрат по открытию и обслуживанию расчетного счета. Вот почему мы отменили комиссию за открытие расчетного счета и расчетное обслуживание в течение первого месяц». Акция действует во всех подразделениях ОАО «АКИБАНК» в городах: Набережные Челны, Казань, Альметьевск, Нижнекамск, Уфа, Воронеж, Оренбург, Москва».

ОАО «АКИБАНК» зарекомендовал себя надежным партнером по банковскому обслуживанию реального сектора экономики. По мнению клиентов, банк всегда отличался комплексным подходом в решении вопросов, способностью быстро адаптироваться к требованиям рынка. Гибкая политика банка позволяет максимально удовлетворить потребности клиентов в банковских продуктах с учетом специфики бизнеса.

В рейтинге РБК «Крупнейшие банки по объёмам выданных кредитов малому и среднему бизнесу в I полугодии 2009 года» банк занимает 11 место. ОАО «АКИБАНК» уверенно входит в 150 крупнейших банков России, занимая по чистым активам 125 место, а по прибыли-95 (I полугодие 2009 г., rating.rbc.ru).

Акция действует до 30 ноября 2009 г.

Источник: ОАО "АКИБАНК"


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты