На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Ханты-Мансийский банк в Тобольске
Росавтобанк

Ханты-Мансийский банк в Тобольске



11.09.2009

Ханты-Мансийский банк активно расширяет сеть обслуживания клиентов.

Тюменский филиал кредитной организации установил два новых банкомата в г. Тобольске по адресам: 8 мкр., дом 7 в Торговом центре «ЦУМ» и в гостинице «Сибирь», расположенной по ул. Ремезова, дом 1. Оба банкомата снабжены функцией приема наличных денежных средств «cash-in».

Как отмечает директор филиала в г. Тюмень Татьяна Попова, на сегодняшний день банкоматы организации являются не просто инструментом для получения наличных денежных средств, а целой системой комплексного обслуживания клиентов.

«Сеть Тюменского филиала включает в себя более 60-ти банкоматов. Постоянно увеличивается и перечень оказываемых услуг: держателям пластиковых карт Ханты-Мансийского банка доступен ряд возможностей по внесению платежей за городской и мобильный телефон, кабельное телевидение, газ, электроэнергию и многое другое.

В планах филиала – дальнейшее расширение сети банкоматов, а так же открытие нового дополнительного офиса в г. Тобольске, который будет специализироваться на комплексном обслуживании как физических, так и юридических лиц», – добавила Татьяна Попова.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты