На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - «Золотая середина» в Абсолют Банке продолжается
Росавтобанк

«Золотая середина» в Абсолют Банке продолжается



27.03.2008

Абсолют Банк объявил о продлении срока действия своей акции для вкладчиков под названием «Золотая середина» до 30 апреля.

Согласно условиям акции вкладчикам не придется выбирать, какому из критериев отдать предпочтение, НАДЕЖНОСТИ или ПРОЦЕНТАМ – ведь они получают сразу оба преимущества. Кроме того, ЗОЛОТОЙ КУЛОН в подарок* от банка получит каждый клиент, открывший вклад на сумму от 100 тысяч рублей (4000 долл. США/Евро) в период действия акции.

Напоминаем Вам, что Абсолют Банк входит в одну из крупнейших финансовых групп Европы KBC – с вековой историей надежности, подтвержденной высокими рейтингами ведущих экспертов и рейтинговых агентств мира, многомиллионной клиентской аудиторией и географией обслуживания в 27 странах. При этом процентные ставки по вкладам Абсолют Банка признаются экспертами и клиентами на уровне лучших предложений в сфере сбережений.

*Стоимость, параметры и характеристики подарка определяются по усмотрению Банка и могут не совпадать с ожиданиями клиентов. Каждому клиенту, открывшему вклад на сумму от 100 тыс. руб. или 4 тыс. долл. США/Евро в период проведения акции, банк выдает купон на предъявителя на получение золотого кулона. Акция действует в период с 10 февраля по 30 апреля 2008 г. Купон можно обменять на подарок у представителей организатора акции ООО «КБ 495» в рабочие часы в любом из отделений Банка в период действия данной программы. Количество призов не ограничено.

Источник: Абсолют Банк


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты