На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ОТП Банк подарил детям отдых
Росавтобанк

ОТП Банк подарил детям отдых



02.09.2009

16 детей из многодетных малообеспеченных семей Москвы и Подмосковья благодаря ОТП Банку получили возможность отдохнуть на море. В течение более чем 2 недель ребята отдыхали пос. Кабардинка, недалеко от Новороссийска в детском центре отдыха "Альбатрос".

Отдых прошел замечательно, особенно радовались те дети, которые впервые увидели море.

Летом этого года еще 76 детей с помощью ОТП Банка смогли отдохнуть на море. В рамках сотрудничества банка с Всероссийским физкультурно-спортивным обществом "Динамо" была организована поездка в Болгарию, в детский оздоровительный лагерь "Астра". ОТП Банк полностью оплатил отдых тех детей, чьи родители – сотрудники правоохранительных органов – погибли при исполнении служебных обязанностей. Кроме того в поездке приняли участие дети сотрудников ОТП Банка из Великого Новгорода, Кемерово, Новосибирска, Пензы, Армавира, Чебоксар, Ижевска и Москвы.

ОТП Банк реализовывает несколько спонсорских проектов, все они направлены на поддержку детей и юношества. В частности, ОТП Банк и общество "Динамо" осуществляют совместный общероссийский проект "Динамо и ОТП Банк. Вместе – на благо будущего". Главная цель проекта – поддержка детско-юношеского спорта. В течение 2008–2009 г.г. при финансовой поддержке ОТП Банка проводятся детские спортивные мероприятия, участниками которых в основном станут воспитанники детских домов и интернатов, а также дети с ограниченными возможностями. Уже проведены несколько мероприятий в нескольких городах России, в которых приняли участие более 2 тыс детей.

Также ОТП Банк оказывает помощь малообеспеченным многодетным семьям. Проект "Большая семья" стартовал в декабре 2008 года. Сотрудниками ОТП Банка и прихожанами Знаменской церкви с.Холмы были собраны тёплые вещи и денежные средства. Пятьдесят три ребёнка из 18 многодетных семей в течение декабря получили подарки: новую тёплую одежду и обувь, сувениры и игрушки на сумму более 180 тысяч рублей. В рамках реализации данного проекта театр им. С. Образцова подарил 50-ти детям из многодетных семей и приюта Истринского района возможность посетить замечательный спектакль "Таинственный гиппопотам". Также гастроли театра для детей-сирот состоялись в Самаре.

Источник: ОАО "ОТП Банк"


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты