На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - 1 сентября в Уральском банке Сбербанка России стартовала Ярмарка монет
Росавтобанк

1 сентября в Уральском банке Сбербанка России стартовала Ярмарка монет



01.09.2009

Весь сентябрь в подразделениях Сбербанка России, расположенных в Свердловской, Челябинской, Курганской областях и Республике Башкортостан, можно будет купить монеты из драгоценных металлов с существенными скидками – в банке начинается традиционная Ярмарка монет. На Ярмарке представлено 270 видов золотых и серебряных монет, максимальная скидка составляет 4000 рублей.

 

Поисковая система сайта позволяет найти в каталоге нужную монету, выбрав ее по году выпуска, металлу, коллекции или цене. Традиционно монеты из драгоценных металлов пользуются спросом как подарок к торжественному случаю или важному событию. Монета - лучший подарок: родителям на юбилей, друзьям на рождение ребёнка, коллегам и деловым партнёрам. Его оценят за оригинальность и символичность, за респектабельность и вложенные инвестиции. Специалисты Сбербанка помогут Вам подобрать памятную монету к любой дате. Информацию о наличии монет в офисах банка можно получить у консультантов или по телефону Службы информационной поддержки клиентов 8 800 300 8 300.

 

# # #

 

ОАО Сбербанк России - крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, на долю которого приходится около 30% активов российской банковской системы, основной кредитор национальной экономики. Учредителем и главным акционером Сбербанка является Центральный банк Российской Федерации (свыше 60% голосующих акций). Акционеры банка – более 200 тысяч физических и юридических лиц.

 

Банк имеет самую разветвленную филиальную сеть в России: 17 территориальных банков, более 20 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений, а также дочерние банки в Казахстане и на Украине. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.

Официальный сайт банка - www.sberbank.ru, www.uralsbank.ru.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты