На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Премиальная карта Visa Infinite НБ «ТРАСТ» в руках Владимира Турчинского
Росавтобанк

Премиальная карта Visa Infinite НБ «ТРАСТ» в руках Владимира Турчинского



31.08.2009

Национальный банк "ТРАСТ" вручил Владимиру Турчинскому одну из самых престижных платежных карт системы Visa - Visa Infinite. С Владимиром - рекордсменом в силовых видах спорта, теле-, радиоведущим и актером банк связывают не только деловые, но и дружеские отношения. Весной 2009 года Владимир Турчинский стал лицом рекламной кампании НБ "ТРАСТ", так как его образ органично вписывается в стратегию развития банка – сильного игрока на российском финансовом рынке, ориентирующегося на собственные ресурсы, высокотехнологичные и интеллектуальные решения для своих клиентов.

 

Держателю карты VISA Infinite НБ "ТРАСТ" предлагается воспользоваться уникальными предложениями, действующими в более чем 45 странах мира, среди них: медицинская и юридическая поддержка, защита покупок, бонусные программы и скидки в различных торговых сетях.

 

Кроме того, специально держателям VISA Infinite предлагается уникальная услуга Служба "Консьерж" - глобальная служба поддержки, которая помогает экономить драгоценное время клиентов и находится в их распоряжении круглосуточно 365 дней в году. Обратившись в консьерж-службу, держатель премиальной карты VISA Infinite может получить консультацию и помощь в решении самых разных вопросов. Операторы службы забронируют номер в любой гостинице мира, составят маршрут поездки, закажут билеты на различные мероприятия и посоветуют лучшие магазины.

Источник: ТРАСТ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты