На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ОРГРЭСБАНК получил от Банка России учредительные документы и новую лицензию и определил дату перехода на новое название
Росавтобанк

ОРГРЭСБАНК получил от Банка России учредительные документы и новую лицензию и определил дату перехода на новое название



31.08.2009

28 августа 2009 года Банк получил из Московского ГТУ Банка России изменения к Уставу Банка, а также Генеральную лицензию на осуществление банковских операций с указанием нового названия Банка Открытое акционерное общество «Нордеа Банк».

Полный переход на новое название планируется осуществить 17 сентября, когда в справочник БИК ЦБ РФ будут внесены соответствующие изменения – наименование АБ «ОРГРЭСБАНК» (ОАО) будет заменено на ОАО «Нордеа Банк».

При этом организационно-правовая форма Банка, ОГРН, ИНН, БИК, КПП, корреспондентский счет, адрес, номер лицензии и иные реквизиты Банка останутся прежними.

Смена имени не повлечет за собой каких-либо изменений прав и обязанностей Банка по отношению к своим клиентам и контрагентам. Все договора и соглашения, заключенные ранее, сохранят свое действие и не будут нуждаться в переоформлении.

Решение о переименовании ОРГРЭСБАНКа было принято в мае текущего года на общем годовом собрании акционеров кредитной организации. Данный шаг связан с полной интеграцией Банка в Группу Nordea, которая в мае 2009 года завершила процесс консолидации у себя 100% акций Банка.

Источник: ОРГРЭСБАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты