На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Сбербанк России совместно с ОПОРОЙ РОССИИ проводит бесплатные консультации для малого и среднего бизнеса
Росавтобанк

Сбербанк России совместно с ОПОРОЙ РОССИИ проводит бесплатные консультации для малого и среднего бизнеса



01.09.2009

Вернадское отделение* Сбербанка России совместно с профессиональными юристами «ОПОРЫ РОССИИ» (Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства) еженедельно – по средам – проводят бесплатные юридические консультации для представителей малого и среднего бизнеса.

 

Тематика консультаций обширна и зависит от потребностей предпринимателей: от вопросов по существующим формам и способам государственной поддержки бизнеса до общих проблем, возникающих в процессе осуществления предпринимателями хозяйственной деятельности.

 

Кроме того, начиная с 1 сентября в данном консультационном пункте предприниматель сможет оформить претензию в Бюро по надзору за соблюдением прав предпринимателей при «ОПОРЕ РОССИИ» в случае нарушения его прав органами публичной власти.

 

Важно отметить, что консультационная поддержка Банком и его партнерами малого и среднего бизнеса является одной из форм нефинансовой поддержки, упомянутых в Программе поддержки Сбербанком России малого и среднего предпринимательства на 2009-2011 год, утвержденной 3 августа 2009 года.

 

Основываясь на положительном опыте работы консультационного центра на базе Вернадского ОСБ г.Москвы, Банк приступил к работе по развертыванию сети консультационных пунктов в субъектах Федерации на базе подразделений Сбербанка России, предоставляющих обслуживание малому и среднему бизнесу.

 

# # #

ОАО Сбербанк России
Александр Базиян
Управление общественных связей
тел. +7(495) 957 5721
media@sbrf.ru

*по адресу: г. Москва, Арбат д. 33/12 стр. 1
Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты