На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Ханты-Мансийский банк учит бизнес жить по карте
Росавтобанк

Ханты-Мансийский банк учит бизнес жить по карте



28.08.2009

Ханты-Мансийский банк провел обучающий семинар для бизнесменов окружного центра по вопросам повышения качества обслуживания держателей банковских карт в торгово-сервисных предприятиях.

Специалисты финансовой организации рассказали о порядке проведения расчетов по картам, мерах безопасности при совершении таких операций. Семинар, посвященный данной теме, проводится впервые и станет регулярным.

Как пояснила начальник отдела клиентского обслуживания дирекции банка по г. Ханты-Мансийск Валерия Глазырина, популярность безналичных расчетов растет среди населения города и четкость, надежность проведения этих операций зависит не только от технологических решений кредитной организации, но и действий торговых предприятий. "На сегодняшний день в столице Югры функционирует около 600 POS-терминалов, а количество транзакций в день достигает порядка 4 тысяч. Это, безусловно, говорит о востребованности безналичных расчетов.

Со своей стороны банк принимает все необходимые меры для обеспечения безопасности и удобства в проведении операций. Мы регулярно организовываем обучающие семинары, на которых рассказывается о новых услугах и продуктах банка и очень рады тому, что количество участников растет", - уточнила В. Глазырина.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты