На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ВЕРНИ СЕБЕ ПРОЦЕНТЫ! Новая ипотечная акция в Абсолют Банке
Росавтобанк

ВЕРНИ СЕБЕ ПРОЦЕНТЫ! Новая ипотечная акция в Абсолют Банке



20.03.2008

Для тех, кто приобретает новое жилье в ипотеку, Налоговое законодательство нашей страны предусматривает существенные льготы: возможность вернуть себе в качестве денежной компенсации 13% от стоимости приобретаемого жилья и 13% от суммы уплаченных банку процентов по ипотечному кредиту. В рамках новой ипотечной акции заемщики Абсолют Банка получают Сертификат на услуги налоговых консультантов, которые помогут им оформить и получить данные налоговые вычеты.

В рамках акции «ВЕРНИ СЕБЕ ПРОЦЕНТЫ», которая стартовала на этой неделе, налоговые консультанты детально проконсультируют заемщиков ипотеки Абсолют Банка, куда обращаться и что делать для получения налогового вычета, заполнят налоговую декларацию, пришлют ее и дополнительно список необходимых документов по указанному заемщиком адресу, а также ответят на все возникающие в связи с этим вопросы.

В случае, если клиент банка по каким-либо причинам не подпадает под действие данных налоговых льгот, по Сертификату «ВЕРНИ СЕБЕ ПРОЦЕНТЫ» он сможет получить бесплатную консультацию юриста по любому другому вопросу в области административного или гражданского права (в стоимость входят 2 часа профессиональной консультации юриста).

Заместитель Председателя Правления Абсолют Банка Олег Скворцов: «Общаясь с нашими заемщиками, мы выяснили, что многие из них даже не подозревают о существовании налоговых льгот. Наша акция не только дает нашим клиентам дополнительные преимущества: они смогут оформить свои налоговые вычеты проще, быстрее, не углубляясь в тонкости налогового законодательства и заполнения налоговых деклараций, - но и в определенной степени будет способствовать повышению финансовой грамотности россиян».

Подробности акции: по телефону 8-200-2005 (звонок по России бесплатный) и на сайте банка.

Источник: Абсолют Банк


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты