На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Вклад «Мультивалютный» в НБ «ТРАСТ» стал еще более доходным и удобным
Росавтобанк

Вклад «Мультивалютный» в НБ «ТРАСТ» стал еще более доходным и удобным



24.08.2009

Национальный банк "ТРАСТ" обновил условия срочного вклада "Мультивалютный": для удобства клиентов введены льготные условия досрочного снятия (без потери процентов), а также до 3-х лет увеличен срок, на который можно открыть вклад.

Теперь при досрочном востребовании вклада накопленные проценты пересчитываются не по ставке "до востребования", являющейся традиционно довольно низкой, а в соответствии с особыми условиями договора. Льготные условия досрочного расторжения позволяют даже при экстренном закрытии вклада (по просьбе клиента), получить до 16 % годовых в рублях, 11, 5 % годовых в долларах и 10, 5 % годовых в евро.

 

Вклад "Мультивалютный" – это возможность хранения сбережений в 3-х различных валютах (рубль, доллар США и евро) в любой пропорции и свободная безналичная конвертация суммы вклада из одной валюты в другую по выгодному внутреннему курсу банка без необходимости снятия наличных денег со счета и без потери доходности. При этом ограничений по минимальным остаткам на каждом из счетов нет, клиент может конвертировать по своему желанию всю сумму вклада в любой период времени (допускается ежедневная конвертация).

 

Процентные ставки по вкладу дифференцированы в зависимости от валюты и срока и достигают 16,25 % в рублях, 11,5% в долларах США и 10,5 % в евро. Вклад "Мультивалютный" открывается на срок от 1 месяца до 3-х лет на сумму от 30 000 рублей в сумме на все три счета (или эквивалент в валюте).

 

Ознакомиться с условиями и процентными ставками по срочным вкладам НБ "ТРАСТ" можно на сайте или по многоканальному телефону 8 800 200 11 44 (звонок по России бесплатный).

 

НБ "ТРАСТ" (ОАО). Генеральная лицензия ЦБ РФ № 3279. 11 января 2005 года включен в реестр банков-участников системы страхования вкладов под номером 400.

Источник: ТРАСТ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты