На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Более 29 тысяч человек получили квалифицированные консультации в службе информационной поддержки клиентов Уральского банка Сбербанка России
Росавтобанк

Более 29 тысяч человек получили квалифицированные консультации в службе информационной поддержки клиентов Уральского банка Сбербанка России



24.08.2009

С начала 2009 года количество консультаций превысило 171 тысячу. В рейтинге популярности темы обращений распределились следующим образом: различные заявки и информационное сопровождение банковских операций клиентов составили 47 %, около 35% приходится на общие вопросы работы и обслуживания клиентов, а также особенности предлагаемых Сбербанком продуктов и услуг. Наибольший интерес проявляется к услугам кредитования, банковским картам, вкладам, платежам, денежным переводами и операциями с драгоценными металлами.

 

Обратившись в службу информационной поддержки клиентов, можно получить сведения о состоянии ссудной задолженности, размере предстоящего платежа по кредиту и стадии рассмотрения банком заявки по кредиту; в любое время суток заблокировать утерянную банковскую карту; в режиме автоинформатора прослушать сообщения об услугах банка, курсам по обезличенным металлическим счетам, а также переключиться на службу помощи Сбербанка России по банковским картам.

Семь дней в неделю с 8.00 до 20.00 по телефону 8-800-300-8-300 квалифицированные консультанты службы информподдержки готовы ответить на ваши многочисленные вопросы.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты