На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Объем эмиссии находящихся в обращении банковских карт Транскапиталбанка в августе 2009 года превысил 60 тысяч карт.
Росавтобанк

Объем эмиссии находящихся в обращении банковских карт Транскапиталбанка в августе 2009 года превысил 60 тысяч карт.



21.08.2009

Объем эмиссии действующих, находящихся в обращении банковских карт Транскапиталбанка в августе 2009 года превысил 60 тысяч карт.

 

Транскапиталбанк эмитирует карты платежных систем VISA и MasterCard, являясь ассоциированным участником Visa International и аффилированным участником MasterCard Worldwide.

 

В настоящий момент Банком установлен 191 банкомат в Москве, Московской области и регионах России.

 

Кроме этого, Транскапиталбанк заключает договоры о приеме карт с предприятиями торговли и сервиса. На текущий момент Банк установил и обслуживает в торгово-сервисных предприятиях 650 устройств приема к оплате банковских карт (POS-терминалов, кассовых машин и импринтеров). Устройства Транскапиталбанка принимают к оплате карты VISA, VISA-Electron, MasterCard, Maestro, Diners Club, American Express.

 

Услуги клиентам Транскапиталбанк предоставляет через сеть своих офисов, находящихся в Москве, Московской области и регионах России. Сейчас у Банка открыто 69 офисов продаж в 17 субъектах России. Количество филиалов и офисов Банка постоянно растет.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты