На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Абсолют Банк открыл филиал в Новокузнецке
Росавтобанк

Абсолют Банк открыл филиал в Новокузнецке



14.03.2008

Абсолют Банк открыл филиал в Новокузнецке, который предлагает гражданам и организациям города полный спектр банковских услуг. Ранее в регионе уже работал кредитный офис Абсолют Банка, а теперь жители Новокузнецка могут воспользоваться полным списком предлагаемых Абсолют Банком услуг. Частные лица могут воспользоваться возможностями ипотечной программы банка, автокредитования, открыть вклад или пластиковую карту, арендовать сейфовую ячейку и т.д.

Ипотечный кредит в Абсолют Банке сегодня можно взять по ставке от 9% годовых на срок до 25 лет. Банк кредитует на приобретение квартир, как на первичном, так и на вторичном рынке жилья.

Линейка вкладов банка отличается выгодными процентными ставками и гибкими условиями: возможностью пополнять или частично снимать средства со счета, наличием капитализации процентов и т.д. Предприятия и организации могут воспользоваться в филиале банка расчетно-кассовым обслуживанием и всеми видами финансирования, включая кредитование малого и среднего бизнеса.

Заместитель Председателя Правления Абсолют Банка Олег Скворцов:

"Мы рады, что Абсолют Банк расширяет сеть офисов в Сибирском Федеральном Округе и теперь может предложить в Новокузнецке весь спектр банковских услуг. Мы считаем, что расширение сети в этом направлении имеет большие перспективы, так как округ активно развивается и спрос на банковские услуги постоянно растет. Мы намерены уделять много внимания Новокузнецкому филиалу и предлагать жителям этого города наши программы и специальные акции".

Филиал располагается по адресу: Кемеровская область, г.Новокузнецк, ул. Тольятти, д.42 Режим работы: понедельник-пятница с 9:00 до 18:00, суббота, воскресенье – выходной Телефоны: (3843) 39-30-23

Источник: Абсолют Банк


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты