На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Услуга "Быстрая выручка" или как КБ "Адмиралтейский" может поддержать Ваш бизнес в условиях кризиса
Росавтобанк

Услуга "Быстрая выручка" или как КБ "Адмиралтейский" может поддержать Ваш бизнес в условиях кризиса



22.08.2009

В условиях экономической нестабильности значительная часть предприятий испытывает дефицит оборотных средств. Проблема осложняется тем фактом, что выручка от реализации, как правило, собирается к концу рабочего дня и сдается для зачисления на счет в банк только следующим числом. Если Вы проводите платеж в пользу своего контрагента, то последний увидит свои средства на расчетном счете в другом банке еще на день позже.
Таким образом, от момента фактического наличия денежных средств до их поступления контрагенту проходит два дня. В условиях кризиса - непозволительная роскошь!

В результате Вы вынуждены привлекать дополнительные средства, связывать себя обременительными кредитами под высокую процентную ставку. При этом контрагенты нервничают в ожидании поступления денежных средств на расчетный счет. Такая ситуация порождает кризис недоверия и панику.
Может ли банк помочь Вам и способствовать скорейшему наступлению стабилизации? Оказывается, может, для чего существует достаточно эффективный способ.

Одним из самых значимых факторов доверия является готовность банка поддержать своих клиентов и пойти им навстречу, несмотря на отдельные связанные с этим трудности.

По предложению клиентов КБ "Адмиралтейский" продлил режим работы для приема выручки до 2000 текущего дня. В этот же день пересчитанные денежные средства зачисляется на расчетный счет. Таким образом, предприятие, обслуживающееся в КБ "Адмиралтейский", выигрывает один день у своих конкурентов.

Может ли банк еще повысить оборачиваемость Ваших денежных средств? Опять-таки воспользуемся успешным опытом клиентов КБ "Адмиралтейский". Получив возможность оперативного зачисления выручки, они стали активно привлекать на обслуживание в Банк своих контрагентов. Для таких клиентов предлагается специальная услуга. Пересчитанные и зачисленные на счет денежные средства от выручки могут в тот же день поступить на расчетный счет контрагента, открытый в КБ "Адмиралтейский". В этом случае Ваш выигрыш составит целых два дня, и, как ни трудно догадаться, выигрывают оба партнера. Контрагент по системе "Клиент-Банк" получает выписку и моментально видит денежные средства на своем счете.

 

Данная идея была подсказана клиентом, первоначально обратившимся в Банк за кредитом. Приведя в КБ "Адмиралтейский" своих контрагентов, он полностью решил проблему текущих оборотных средств. Имеет ли смысл ходить по банкам в поисках особенно дорогих в нынешних условиях кредитов, когда можно просто предложить контрагентам надежный банк-партнер?!

КБ "Адмиралтейский" с удовольствием примет Вас на обслуживание и поддержит Ваш бизнес!

Телефон горячей линии услуги "Быстрая выручка": (495)-500-00-56, (495)-500-00-57 Пункты приема (до 2000 по рабочим дням):

Головной офис (м. "Кропоткинская"): Лопухинский переулок, д.6, стр.1, тел. (495)-223-07-36
Офис "Рогожская застава" (м. "Площадь Ильича"): шоссе Энтузиастов, д.7а, тел. (495)-229-42-93


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты