На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Новый вклад Волго-Камского банка «Пенсионный плюс»
Росавтобанк

Новый вклад Волго-Камского банка «Пенсионный плюс»



17.08.2009
В канун приближения юбилейного года Волго-Камский банк дарит подарки своим клиентам.

С 17 августа 2009 года в банке действует новый вклад "Пенсионный плюс".
Помимо традиционно высокой процентной ставки (до 16% годовых) и ежемесячной капитализации процентов - характерных условий для основной линейки депозитов банка, вклад "Пенсионный плюс" имеет ряд дополнительных преимуществ: увеличенный срок пополнения вклада, повышенную процентную ставку при досрочном изъятии средств. Ну а самое приятное условие вклада - это подарок - по окончании срока договора каждый вкладчик получит дополнительно к сумме вклада 0,5% годовых от первоначальной суммы.
Вклад можно открыть, имея минимальную сумму от 5000 рублей на 184, 366 и 731 день с процентной ставкой 14,75/ 15,5 и 16% годовых соответственно. Пополнение вклада заканчивается за 30 дней до окончания выбранного срока договора, что дает возможность не только сохранить денежные средства, но и получить в итоге больший доход. При необходимости досрочного изъятия процентная ставка составит ? от ставки, указанной в договоре.

Открыть депозит можно при наличии пенсионного удостоверения и документа удостоверяющего личность в любом из 17-ти отделений банка по Самаре и городах губернии: Тольятти, Кинеле, Новокуйбышевске и Похвистнево. Уточнить адреса ближайшего офиса или получить консультацию специалистов банка можно по телефону круглосуточной справочной службы (846) 266-55-11.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты