На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Подписано Соглашение о сотрудничестве между Фондом развития малого и среднего предпринимательства Новосибирской области и ОАО КБ «Акцепт» на размещение средств Фонда.
Росавтобанк

Подписано Соглашение о сотрудничестве между Фондом развития малого и среднего предпринимательства Новосибирской области и ОАО КБ «Акцепт» на размещение средств Фонда.



18.08.2009

13.08.2009г. в Администрации Новосибирской области в торжественной обстановке были подписаны Соглашения о сотрудничестве между Фондом развития малого и среднего предпринимательства Новосибирской области и банками-победителями конкурса на размещение средств Фонда. Средства Фонда будут являться обеспечением выдаваемых Фондом поручительств, при кредитовании банками-победителями предприятий малого и среднего бизнеса Новосибирской области.

Официальное мероприятие подводит итог июньского конкурса, в котором приняли участие - Банк «Акцепт», Сибирский Банк Сбербанка России, Банк «Москвы», Банк «Образование», Банк «Открытие», Юниаструм Банк, Ханты-Мансийский банк, Муниципальный банк.
Участники боролись за 5 лотов: 60 млн. рублей, 50 млн. рублей, и 3 лота по 30 млн. рублей на размещение средств Фонда, направленных из федерального бюджета под поручительства Фонда.

В результате, Банк «Акцепт» занял второе место, став обладателем лота в размере 50 млн. руб. С учетом коэффициента мультипликации равным 5, при кредитовании в Банке «Акцепт» предприятия малого и среднего бизнеса могут воспользоваться поручительствами Фонда на общую сумму в размере 250 млн. руб.

Полученные от Фонда средства будут выступать в качестве обеспечения по кредитам, получаемым предпринимателями в ОАО КБ «Акцепт». Размер одного поручительства Фонда в части возврата суммы кредита может достигать до 70% от суммы кредита.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты