На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Примсоцбанк приступил к обслуживанию китайских карт Золотой колос
Росавтобанк

Примсоцбанк приступил к обслуживанию китайских карт Золотой колос



11.08.2009

"Золотой Колос" — платежная система Сельскохозяйственного банка Китая. В данный момент банком эмитировано свыше 1 млрд. карт. Сельскохозяйственный банк традиционно предоставляет держателям пластиковых карт полный спектр услуг — от получения наличных до оплаты коммунальных платежей. Теперь клиенты Сельскохозяйственного банка Китая имеют возможность получать наличные денежные средства по пластиковым картам за пределами Китая — в головном офисе Примсоцбанка во Владивостоке. В планах Примсоцбанка внедрить данную услугу в самое ближайшее время в других своих подразделениях.

Для держателей пластиковых карт Сельскохозяйственного банка Китая системы "Золотой Колос" открываются новые возможности. Теперь, совершая туристические и деловые поездки в Россию, китайским гражданам нет необходимости перевозить с собой наличные денежные средства. Достаточно обратиться в Примсоцбанк с пластиковой картой и получить наличные рубли.

Безусловно, данная услуга вызывает значительный интерес со стороны иностранцев. Ведь, во-первых, деньги клиента всегда в сохранности, так как они находятся на карте. Во-вторых, исключается риск мошенничества при совершении валютообменных операций. В-третьих, Примсоцбанк предлагает своим клиентам выгодный курс конвертации юаней в рубли при получении наличных. И наконец, китайские туристы, студенты и бизнесмены всегда могут получить финансовую поддержку родственников и партнеров, ведь пополнить карту можно в Китае в любой момент.

Получить наличные держатели пластиковых карт системы "Золотой Колос" Сельскохозяйственного банка Китая могут в рабочие часы в головном офисе Примсоцбанка по адресу: г. Владивосток, Партизанский пр-т, 44.

Источник: ПРИМСОЦБАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты