На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - РАДИОТЕХБАНК развивает новые программы кредитования для юридических лиц индивидуальных предпринимателей.
Росавтобанк

РАДИОТЕХБАНК развивает новые программы кредитования для юридических лиц индивидуальных предпринимателей.



06.08.2009
РАДИОТЕХБАНК видит свою миссию в защите интересов своих клиентов, их развитии и обеспечении стабильной работы. С августа 2009 года РАДИОТЕХБАНК предоставляет кредитные программы для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, работающих через расчетный счет нашего банка. Клиентам предоставляется возможность выбрать вид кредита, оптимально подходящий для условий и специфики бизнеса. РАДИОТЕХБАНК предоставляет кредиты под залог недвижимости, оборудования, транспорта, ценных бумаг или имущественных прав. Срок кредитования – до 5-ти лет. Максимальная сумма кредита может составлять до 80% от стоимости залога. Процентная ставка устанавливается в зависимости от вида обеспечения, срока кредитования и варьируется от 20 до 27% годовых. Наш банк может устанавливать индивидуальную процентную ставку, исходя из целевого назначения, предоставленного обеспечения, устойчивого финансового положения и положительной кредитной историей.
Кроме того, РАДИОТЕХБАНК начал выдавать краткосрочные кредиты в виде кредитных линий клиентам, работающих по «зарплатным проектам» в нашем банке не менее 6 месяцев. Максимальная сумма кредита рассчитывается в индивидуальном порядке и зависит от суммы денежных средств, зачисляемых на счета работников предприятия, а так же их среднего и неснижаемого остатка за последние 6 месяцев. Процентная ставка составляет 22% годовых. Залогом по кредитам может выступать недвижимость, транспорт, оборудование, ценные бумаги или имущественные права. Срок кредита до 1 года, срок транша 30 дней.
Квалифицированные специалисты нашего банка проконсультируют всех клиентов, заинтересованных в данном виде услуг.
Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты