На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - БАНК УРАЛСИБ профинансировал ООО ПКФ "ПерекрестокЪ" в Башкирии
Росавтобанк

БАНК УРАЛСИБ профинансировал ООО ПКФ "ПерекрестокЪ" в Башкирии



11.08.2009

БАНК УРАЛСИБ приобрел 19,9% доли в уставном капитале ООО Производственно-коммерческая фирма "ПерекрестокЪ" и предоставил компании кредитную линию в размере 100 млн рублей сроком на 5 лет.

Инвестиции БАНКА УРАЛСИБ позволят ООО ПКФ "ПерекрестокЪ" продолжить строительство нового промышленного производства упаковки из гофрокартона и приобрести необходимое технологическое оборудование.

ООО ПКФ "ПерекрестокЪ" работает на рынке Республики Башкортостан с 2003 года. Компания имеет полный технологический цикл изготовления высококачественной упаковки из гофрокартона для кондитерских и хлебобулочных изделий, мясомолочной продукции, яиц, овощей, стеклянной тары, фармацевтической продукции и других промышленных товаров.

По оценкам экспертов, доля ООО ПКФ "ПерекрестокЪ" на рынке гофроупаковки в Башкортостане составляет около 10%.

"Поддержка российских производителей в регионах - одна из приоритетных задач в деятельности БАНКА УРАЛСИБ, - отметил Главный исполнительный директор по прямым инвестициям Банка Андрей Дегтярев, - Мы рассчитываем, что наши инвестиции в развитие ООО ПКФ "ПерекрестокЪ" позволят компании эффективно развиваться даже в сегодняшних непростых экономических условиях и обеспечивать рынок качественными и современными упаковочными материалами".

БАНК УРАЛСИБ входит в десятку крупнейших российских банков, предоставляет своим розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг. БАНК УРАЛСИБ является основным активом Финансовой корпорации "УРАЛСИБ".

Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: "В+" Fitch Ratings, "В+" Standard&Poor’s и "Ва3" Moody’s Investors Service. Согласно рейтингам РБК по итогам 2008 г. БАНК УРАЛСИБ занимает 1 место на рынке кредитования малого и среднего бизнеса, входит в "пятерку" российских банков - лидеров по размеру филиальной сети и количеству собственных банкоматов. Банк занимает 4 место по ипотечному кредитованию и количеству выданных пластиковых карт, стабильно сохраняет ведущие позиции в топ-10 банков по выданным автокредитам, корпоративным и розничным кредитам и депозитам.

Источник: УРАЛСИБ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты