На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Citi Россия получил награду "Лучший корпоративный / институциональный Интернет-банк в 2009 году" от журнала Global Finance
Росавтобанк

Citi Россия получил награду "Лучший корпоративный / институциональный Интернет-банк в 2009 году" от журнала Global Finance



11.08.2009
Citi продолжает инвестировать в разработку инновационных Интернет-решений для своих клиентов

Издание Global Finance объявило Citi Россия лучшим Интернет-банком в сфере обслуживания корпоративных / институциональных клиентов в России в 2009 году - уже третий год подряд. Citi также занимает первое место в следующих подкатегориях в странах Центральной и Восточной Европы: "Лучший банк в сфере управления ликвидностью в режиме он-лайн", "Лучший банк в сфере обслуживания торгового финансирования", "Лучший дизайн Web-сайта" и "Лучший проект в сфере обеспечения информационной безопасности". Кроме того, в мае этого года Citi Россия во второй раз был назван лучшим иностранным банком в России.

Ежегодно на протяжении последних десяти лет специалисты мирового уровня определяют победителей среди финансовых институтов по всему миру, основываясь, помимо прочего, на следующих критериях: разнообразие предлагаемых продуктов, конкретные преимущества тех или иных Интернет-инициатив, а также уровень исполнения Web-сайта и его функциональность. Победители в категориях отбираются исходя из того, насколько качественными и успешными на рынке являются соответствующие Web-продукты и услуги.

Зденек Турек, президент ЗАО КБ "Ситибанк" и глава Citi в России и СНГ, сказал: "Это большая честь для Citi Россия в третий раз получить признание такого авторитетного издания, как Global Finance. Для нас эта награда важна, поскольку она является подтверждением лидирующих позиций Citi в сфере глобального банковского обслуживания и управления ликвидностью в режиме он-лайн в России - на одном из самых приоритетных развивающихся рынков. Мы продолжаем направлять инвестиции и ресурсы на развитие интегрированных он-лайн услуг для корпоративных и институциональных клиентов, для того чтобы соответствовать их растущим потребностям в решениях по интеграции, контролю и повышению эффективности бизнеса".

Источник: СИТИБАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты