На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Новые возможности для клиентов Абсолют Банка в Санкт-Петербурге
Росавтобанк

Новые возможности для клиентов Абсолют Банка в Санкт-Петербурге



03.03.2008

Абсолют Банк расширил число строящихся жилых домов в Санкт-Петербурге, на квартиры в которых можно оформить ипотечный кредит. Банк одобрил два новых объекта, расположенных в Приморском районе города.

По оценкам ведущих деловых изданий северной столицы, ипотечная программа Абсолют Банка с 2006 года входит в десятку лучших в Санкт-Петербурге. На стадии незавершенного строительства в Абсолют Банке можно оформить кредит на покупку жилья по ставке 12% годовых в долларах США и 13,5% в рублях. После получения права собственности и оформления закладной ипотечный заем предоставляется по ставке 9-11% годовых в долларах и 10-12% в рублях.

Кредиты на квартиры на вторичном рынке выдаются по ставке от 9% годовых в долларах и от 10% в рублях в зависимости от первоначального взноса. Максимальный срок кредитования – 20 лет для долларовой ипотеки и 25 лет для займов в отечественной валюте. Минимальный первоначальный взнос составляет 10% от стоимости жилья. Также в банке действует программа "Ипотека без первоначального взноса", ориентированная на тех, кто хочет уже располагает недвижимостью и хочет улучшить свои жилищные условия.

Первый объект расположен в Жилом комплексе "АТМОСФЕРА" по адресу: г. Санкт-Петербург, Приморский район, ул. Оптиков, уч. 6, уч. 7 (северо-западнее пересечения с ул. Туристской). Застройщик – ООО "ЮИТ Санкт-Петербург".

Второй дом находится в Жилом комплексе "ФОРТУНА" Приморского района Санкт-Петербурга, по адресу: Мебельная улица, участок 3 (северо-западнее пересечения с Туристской ул.) кор.13 и участок 2 кор. 14. Застройщик – ООО "Городская Домостроительная компания".

Источник: Абсолют Банк


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты