На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Ханты-Мансийский банк празднует годовщину работы в Новосибирске
Росавтобанк

Ханты-Мансийский банк празднует годовщину работы в Новосибирске



12.08.2009

Ханты-Мансийский банк отметил 15-летие своей работы в Новосибирске.
Как отметил директор Новосибирского филиала организации Юрий Сыщенко, это было одно из первых подразделений, работающих за пределами Югры. «Все эти годы мы продолжали расширять сеть своего обслуживания на территории города, а также вводит новые услуги для населения региона. На сегодняшний день можно говорить о том, что практически все планы, как по совершенствованию работы, так и по развитию, мы выполняем в полной мере», - сказал Ю. Сыщенко.
Новосибирский филиал активно участвует в различных конкурсах, проводимых муниципальными властями и предприятиями города. Так в течении года был подписан контракт с Новосибирским госуниверситетом по оказанию инкассаторских услуг и заключено соглашение с Департаментом строительства и ЖКХ Новосибирской области по предоставлению субсидий по ипотечным кредитам жителям Новосибирска.
«Сейчас мы работаем с более чем 1400 компаниями и индивидуальными предпринимателями. Картами банка пользуются порядка 20 тыс. жителей области и ежегодно количество наших клиентов растет», - уточнил Ю. Сыщенко.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты