На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Тюменское отделение ВУЗ-банка проведет сладкий праздник
Росавтобанк

Тюменское отделение ВУЗ-банка проведет сладкий праздник



11.08.2009

ОАО "ВУЗ-банк" в Тюмени готовится отметить свое совершеннолетие. 20 августа здесь планируется провести торжественное чаепитие. Всех клиентов будут угощать праздничным тортом и награждать приятными фирменными сувенирами.

Напомним, что к своему 18-летию ВУЗ-банк имеет 18 отделений в Свердловской, Тюменской, Курганской и Челябинской областях. Он успешно преодолел два экономических кризиса, накопил солидный капитал, стабильно наращивает свои показатели и перевыполняет нормативы ликвидности. При этом наиболее значимой вехой в истории компании стало вхождение в Финансовую Группу в 2004 году. С тех пор активы кредитного учреждения выросли более чем в 10 раз, было создано уникальное клиентское предложение, началось активное освоение регионов.

Так, в 2007 году был открыт офис в Тюмени, который за 2 года завоевал доверие более 3 000 клиентов. Здесь оказывают полный спектр услуг от открытия депозитов и кредитования до удобного расчетного обслуживания. В тюменском офисе ВУЗ-банка можно оплачивать коммунальные услуги, налоги, городскую, сотовую связь, коммерческое телевидение, интернет, обучение, кредиты в другие банки, штрафы ГИБДД и многое другое. При этом список поставщиков услуг и продуктов банка постоянно увеличивается для того, чтобы сделать облуживание клиентов еще более удобным и эффективным.

Источник: ВУЗ-БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты