На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Юго-Западный банк реализует социальную программу «Счастливое детство»
Росавтобанк

Юго-Западный банк реализует социальную программу «Счастливое детство»



11.08.2009

Правление Юго-Западного банка определило список социальных учреждений, за которыми будет закреплено шефство на постоянной основе.

Так, аппарат территориального банка взял под опеку детский домом №7 в г. Ростове-на-Дону, куда с ознакомительной поездкой выезжала делегация во главе с заместителем Председателя Правления Ю. Д. Божаренко. В ходе встречи с руководством детского дома были определены первоочередные направления помощи социальному учреждению: пошив школьной формы и закупка принадлежностей для первоклассников, косметический ремонт нескольких комнат, а также благоустройство дворовой территории. Одним из первых шагов по поддержке детского дома стала организация поездки тридцати воспитанников на летний отдых в пансионат Неклиновского района.

Всего на территории обслуживания Юго-Западного банка шефство закреплено за четырьмя социальными учреждениями. Помимо ростовского детского дома № 7, Юго-Западный банк в лице Адыгейского отделения № 8620 будет курировать специальный детский дом для детей с отклонениями в развитии в г. Майкопе. Ростовское отделение №5221 возьмет шефство над коррекционной школой-интернатом №41 в г. Ростове-на-Дону. Краснодарское отделение № 8619 поможет детскому дому Рождества Христова.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты