На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Банк «Приморье» объявляет фотоконкурс «Приморье для каждого из нас»
Росавтобанк

Банк «Приморье» объявляет фотоконкурс «Приморье для каждого из нас»



10.08.2009
Фотоконкурс "Приморье для каждого из нас" приурочен к 15-летию Банка "Приморье" и проводится среди всех желающих. Это конкурс для истинных ценителей красоты необычайно богатой природы Приморского края, для тех, кому небезразлична его история и судьбы людей, связавших с ним свою жизнь. Приморье — для каждого из нас что-то свое. И многие, взяв в руки фотокамеру, не раз ловили себя на мысли — вот оно, настоящее Приморье, единственное и неповторимое!

Участникам предлагается предоставить на суд конкурсного жюри фотографии приморцев и пейзажей Приморского края в любой из 4-х номинаций: "Лето", "Осень", "Зима", "Весна". По желанию, участник может выдвигать работы на все номинации одновременно, но не более 4-х фото на конкурс. Лучшие работы будут отобраны для создания корпоративного календаря Банка "Приморье" на 2010 год, с обязательным указанием Ф.И.О. авторов на фото. Победителей ждут ценные призы!

Принять участие в фотоконкурсе может любой желающий. Для этого необходимо в срок до 1 сентября 2009 г. передать через любое отделение Банка "Приморье" с пометкой "в Службу маркетинга" электронный носитель с фотографиями и письменное заявление в свободной форме с изъявлением желания участвовать в конкурсе. В заявлении должны быть указаны: перечень и описание предоставляемых материалов; номинация, на которую претендует каждая из фоторабот; Ф.И.О., e-mail, контактный телефон автора фотографий.

Работы принимаются на электронных носителях (флэш-карты, компакт-диски) в формате JPEG в оригинальном размере (чем выше качество, тем лучше). К каждой фотографии должно прилагаться краткое описание того, что изображено, с указанием географических названий местности. Участником конкурса может быть только сам автор фотографии, в противном случае работа снимается с конкурса.

Источник: ПРИМОРЬЕ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты