На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Абсолют Банк выбран Министерством финансов Башкортостана
Росавтобанк

Абсолют Банк выбран Министерством финансов Башкортостана



22.02.2008

Абсолют Банк вошел в число 11 кредитных организаций, выбранных Министерством финансов Республики Башкортостан для размещения временно свободных денежных средств государственных предприятий в банковские вклады. К участвующим в конкурсе банкам были предъявлены высокие требования. Приоритет отдавался наиболее надежным банкам, предлагающим выгодные условия по своим программам для предприятий региона.

Заместитель Председателя Правления Абсолют Банка Олег Скворцов:

"Нам приятно, что Министерство финансов Республики Башкортостан по достоинству оценило работу банка и выбрало нас в качестве партнера. Банк занимает 1-е место по размеру активов среди 11 банков, открывшихся в Башкортостане в последние два года. Помимо обслуживания частных лиц мы предлагаем практически весь спектр услуг корпоративным клиентам, придерживаясь гибкой политики ценообразования и индивидуального подхода к сотрудничеству с каждой организацией".

Информация о Банке

АКБ "Абсолют Банк" (ЗАО) (www.absolutbank.ru) — универсальный банк, основанный в 1993 году и предоставляющий полный комплекс услуг для корпоративных клиентов и частных лиц. По данным рейтингового агентства РБК.Рейтинг, Банк занимает 8-ю позицию среди самых динамично развивающиеся кредитных организаций и 23-е место по активам по рейтингу Интерфакс. Инфраструктура Абсолют Банка сегодня включает свыше 70 офисов продаж в 24 регионах страны. Финансовая устойчивость банка подтверждается рейтингами международных рейтинговых агентств Fitch Ratings и Moody’s.

Информация о группе КВС

КВС Group (www.kbc.com) – международная банковско-страховая группа, занимающая второе место по величине в Бельгии и 18-е место среди банков Европы. КВС работает в более чем 30 странах мира, численность ее персонала составляет 53 тысячи человек. КВС предоставляет услуги 11 миллионам клиентов. Рыночная капитализация группы составляет около 35 млрд евро. KBC оказывает банковские услуги частным клиентам, среднему и малому бизнесу, а также предоставляет обслуживание в сфере private banking. Помимо этого, группа активно представлена в сегменте asset management, корпоративного обслуживания и на рынках капитала.

Источник: Абсолют Банк


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты